Экзофтальм
Здравствуйте, уже полгода как появился экзофтальм обоих глаз,очень сильно правого,на МРТ орбит ничего нет,эндокринологии назначила анализы ат к тпо и ттг и т4, ттг - 0.39 мкме/мл,т4 10.37,ат к тпо 18,3.стоит ли полагать,что т4 понижен не сильно, и надо ли сдать т3 и какой свободный?может ли такой результат ттг спровоцировать экзофтальм?
Здравствуйте. Нужно ещё УЗИ щитовидной железы. Скорее всего это всё же Базедова болезнь, гипертиреоз.