Тяжесть в правом боку, чувство жжения в груди и в подмышечных впадинах

В области груди и грудной клетки Появился зуд, чувство жжения, а также рези и жжение в подмышечных впадинах и жжение рук с внутренней стороны. Сдала общий анализ крови превышений по показателям нет, а вот биохимический анализ есть превышения : билирубин общий 66,7 , билирубин прямой 12,4 , холестерин 5,44 (холестерин-ЛПВП 1,74 , Холестерин-ЛПНВ (по Фридвальду) 3,45

Здравствуйте, это могут быть признаки холестаза после холецистэктомии. Сдайте биохимию крови на ферменты печени АСТ, АЛТ, ЩФ, ГГТП плюс узи печени. Принимайте урсосан курсом на 3 месяца по 1 капсуле в сутки.