Обморожение

Здравствуйте, чистил лёд на номере машины двумя пальцами, сначала онемели, потом появились на фалангах пузыри. Можно ли протыкать и что вообще делать - не очень удобно с большими пузырями заранее спасибо за помощь

нет
56 лет

Здравствуйте! Обратитесь очно к хирургу, необходимо вскрыть волдыри в стерильных условиях и сделать прививку от столбняка, если с предыдущей прошло более 5 лет.
Здоровья вам!