В норме ли анализы?

Расшифруйте пожалуйста анализы?! Пропустят ли с такими Анализами на процедуру МСГ? Нормальные ли они вообще по крови, моче и мазку? ( гемоглобин у меня всю жизнь низкий ) В мазке обнаружено микрофлора в большом количестве, от чего это?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы

Галимат Нарзановна, здравствуйте,прикреплены

Анализы в норме., самое главное мазок , он у вас хороший, воспалений и отклонений нет , флора смешанная , какая и должна быть в норме, вас на процедуру возьмут с такими анализами.

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы в норме у вас, противопоказаний для процедуры нет.
Мазок хороший, не воспалительный

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы в норме, отклонения нет, всё в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте! Мазок хороший: лейкоциты и эпителий в пределах нормы, флора смешанная-вариант нормы. Общий анализ мочи в норме. В общем анализе крови есть изменения, связанные с анемией, но это не является противопоказанием к процедуре. Рекомендую только сдать кровь на ферритин и начать прием препаратов железа

Принятый ответ

Здравствуйте!

ОАК невоспалительный

ОАМ без признаков воспаления и иных отклонений

Мазок на флору тоже невоспалительный, смешанная флора - это вариант нормы.

По данным рпзультатам никаких ограничений нет для проведения МСГ

Гемоглобин не учитываем, хорошо. Анализ мочи - идеальный. А вот флора - промежуточное состояние между нормой и бактериальным вагинозом. Вряд ли кому-то придёт в голову отказать в проведении операции при отсутствии воспаления. Или можно использовать свечи с деквалинием 1 раз в сутки или хлоргексидином 2 раза в сутки, 6 и 5 дней, соответственно.