Евра пластырь

Добрый день, начала клеить пластырь евра, проносила 2 неделе, третий наклеила и нещаметмла как он был снят, проходила без него 3 дня, начались мази коричневого цвета. Месячные по плану 2 февраля, скажите что в этом случае делать? Клеить новый или уде нарушен нормальный сбой? Когда он возобновится?

Нет
23 года

Здравствуйте,

Вам необходимо приклеить новый пластырь. Считать день, когда приклеите сегодня/завтра первым днём цикла. И предохраниться дополнительно неделю.