Пинеобластома
Здравствуйте, пару месяцев назад обнаружили пинеобластому крупного размера , через месяц будет операция. Из симптомов у меня: головная боль, головокружение, тошнота , нарушение координации и двоение в глазах. Недавно у меня появились постоянные судороги. Хочу узнать , судороги появились как один из симптомов опухоли? Читаю в интернете про них и там не пишут про такой симптом как судороги именно при пинеобластоме.
Нет
24 года
Добрый день, вряд ли судороги связаны с ней, на всякий случай можно выполнить свежее МРТ и ЭЭГ, дабы оценить ситуацию в голове