Определить степень миопии

Здравствуйте, делала операцию на глаза, данные с рефрактометра на фото. Устраиваюсь в МВД, при миопии более -6 до операции по приказу ставят категорию Д. Не понимаю что значит -6.12 всегда видела значение равное 0.25 диоптрии. Откуда такая цифра и возможно ли оспорить решение врачей?

Нет
27 лет

Здравствуйте ?авторефрактометр может ошибаться,вам нужно обратиться к офтальмологу в поликлинику по месту жительства,для полноценного обследования глаз с расширением зрачков и скиаскопией?