Результат Узи и показатель ХГЧ

Добрый день. На 13.04.2023 ХГЧ 451.7. Сегодня 17.04.2023 сделано УЗИ результат в фото. Прошу уточнить нормально ли происходит течение беременности. Срок беременности с даты последней менструации( 11.03.2023)- 5 недель 2 дня.

38 лет

Здравствуйте. По уровню ХГЧ и УЗИ все в порядке, беременность маточная, развивается. Можно сдать ХГЧ в динамике для оценки прироста и потом проконтролировать УЗИ через 7 дней. Принимайте витамины - фолиевая кислота по 400 мкг в сутки, йодомарин по 1т в день и витамин Д 2000 ед в сутки.

Здравствуйте. Вас что-то беспокоит?
По узи только-только появилось плодное яйцо в полости матки. Рубец Ваш на момент узи состоятельный, беременности ничто не угрожает

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Ольга, добрый день.Беспокоит только то, что через неделю врач хочет поставить датчик? Для чего не понимаю.

Принятый ответ

Вы имеете в виду, зачем контроль узи через неделю?
Это стандартная рекомендация.
Если и повторять узи, то через дней 10-14, когда уже можно зафиксировать сердечко и рассмотреть эмбрион.

Здравствуйте!
Да, по УЗИ у Вас всё хорошо, плодное яйцо а матке, изменений по рубцу нет. Не переживайте!
Для контроля и определения сердцебиения плода через 7-10 дней УЗИ нужно повторить.

Здравствуйте. По узи маточная беременность, все в норме, рубец без особенностей. Можете сделать повторно узи через 10-14 дней для контроля сердцебиения.

Добрый день.
Учитывая небольшую задержку ещё результаты УЗИ хорошие.
Уже видно плодное яйцо.
Рекомендую через неделю повторить УЗИ.

Здравствуйте! У Вас по узи все хорошо. Беременность маточная- плодное яйцо в полости матки. Недели через 2 можно сделать узи повторно, оценить наличие сердцебиения у плода.

Здравствуйте. У вас развивающая маточная беременность. Принмайте магний в6 форте 2р.день всю беременность, фолиевую кислоту 400мкг 2р.день

Здравствуйте, всё протекает как положено, всё хорошо, можно контроль узи через 10 -14 дней