Йодомарин 8 недель
Добрый день! Беременность 8 недель. Принимаю йодомарин в дозировке 250. Сегодня, когда пила таблетки, поняла, что несколько дней (сколько, точно не знаю, т к это было на автомате. Посчитала таблетки в пачке- скорее всего, два дня), случайно пила в дозировке 450 ( перешла с таблеток по 100 на 200 и, видимо, забылась). Не отразится ли это на беременности и малыше? Очень переживаю.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, никак не отразится, избыток йода выведется организмом. На малыша никак не повлияет.
Принятый ответ
Здравствуйте, не отразится, сейчас принимайте в дозировке 200-250 мкг
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего страшного
Норма йода 250-300мкг
Не передозировали)
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет , это никак не отразится , тем более , что дозировка превышена не на много и не долго принимали так .
Можете быть спокойны .
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного. Ттг сдавали ?
Олеся Фёдоровна, ТТГ 1.5
Норма, продолжайте в дозировке общей 200-250
Добрый день!) не переживайте, на плода это не повлияет. Вернитесь к правильной дозировке и все будет хорошо. Легкой беременности Вам!
Здравствуйте
Ничего страшного не произойдет
Лишний йод выведется из организма