Коагулограмма в 16-17 недель беременности

Здравствуйте. Из-за анамнеза принимаю аспирин 150 и колю клексан 0.6 Сдала коагулограмму через 12 часов после укола, результаты удручающие. Подскажите, насколько критично, учитывая что сдано все еще во время действия гепарина.

Принятый ответ

Здравствуйте. Выши результаты в пределах нормы. Для беременных нормы выше. Например, фибриноген до 5,3. Не волнуйтесь. Здоровья вам и удачной беременности

Евгения Михайловна, я не волнуюсь насчет фибриногена. Протромбин заставляет нервничать ну и то, что анализ сдан через 12 часов после укола

Принятый ответ

Дина, здравствуйте
У Вас не удручающие результаты, а вполне себе хорошие:)
Превышение протромбина совсем некритично, остальное все в норме, Д димер в норме.

У Вас все хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нормальная у вас коагулограмма.
Продолжайте использовать Клексан.
Во время беременности в норме небольшая гиперкоагуляция. Это есть у всех беременных.

Принятый ответ

Дина, здравствуйте. Не переживайте? у вас все показатели в пределах нормы. Референсы указаны не для беременных.

Принятый ответ

Здравствуйте
Хорошая коагулограмма для беременности
Продолжайте клексан

Здравствуйте, ваш анализ в норме, повышения данных показателей характерны для беременности!)

Здравствуйте!
У Вас хорошая коагулограмма
В беременность цифры другие + Лечебная доза гепарина