На права к психиатру

Подскажите пожалуйста.... В общем 11 лет назад я совершил преступление по суду меня отправили в Пнд на экспертизу. Признали вменяемый. Я отбыл свой срок и т. Решил идти сдавать на права. Но меня отправили к другому психиатру,а психиатр к психологу а после психолога заново к психиатру и будет вынесено решение дать ли мне справку. Диагноз F60.1 Даже если мне откажет комиссия возможно ли мне через суд решить это? Или это на всю жизнь На протяжение 11 лет я не обращался ни куда не к каким врачам

Нету
28 лет

Добрый день
Через суд скорее всего ничего не докажете. Работаете? Женаты? Несите характеристики ото всюду и пробуйте снять диагноз.
Но через суд можете защитить свое право на получение водительских прав, так как диагноз не является тяжелым и прогрессирующим

Айше, работаю. Не женат. Гражданский брак. Жду ребёнка.

Возьмите максимально хорошую характеристику с работы, принесите врачу в дополнение. Хотя РЛ трудно снять

Айше, хорошо Спасибо