Не получается забеременеть
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, не получается забеременеть вторым ребёнком по протяжении 2 лет, по врачам нет времени ходить(работа) есть ли какие нибудь таблетки помогающие забеременеть? Помогите пожалуйста
Добрый вечер! Анна, перед назначением таблеток необходимо плановое обследование Вас и мужа. Поэтому, обращайтесь к репродуктологу