Фотоомоложение
Добрый день! Подскажите пожалуйста, хочу сделать процедуру фотоомоложения (на аппарате ipl quantum) Пользуюсь Эффезелом 3 месяца. За сколько до процедуры нужно отменить препарат? Отменила уже как неделю.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия
Идеально за 2 мес
Чревато появлением пигментации
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия.
За 2 нед необходимо отменить и смело можно делать, если планируете курс раз в нед, то пока лучше не использовать, чтобы избежать дерматита и пигментации.
Татьяна Сергеевна, а после процедуры через сколько можно использовать?
Через 21 день можно начинать.
Принятый ответ
Здравствуйте! Желательно минимум за 2 нед и подготовить кожу биоревитализацией. Тогда эффект будет лучше