Что вас беспокоит?
Давления , пан атаки , снижения зрения ,
Здравствуйте Мне 25 лет Пан атаки с 19 лет бывают Пила афабазол , чуть нормализовалась состояние , не пью ,курю иногда .еще с 19 лет Состояние ужасное бывает 2 раза точно в месяц Голова давит и шея и макушка , в глазах мышцы напряженые. не могу разговаривать , состояние бывает как будто чем то накаченна( как будто наркоз ). Не могу двух слов связать , не могу отвечать на вопрос , лицо прям как будто вот взорвется . Пару раз вызвала скорую Сказали давления упало норма 90-был 70 По рекомендовали пить чай или кофе ( от них пан атаки ) Еще Меня тошнит.анализ сдавала крови все хорошо, лечилась от гипертиоза , рожала пол года назад . Очень вспыльчивая стала раздраженная Скажите пожалуйста что со мной ? В остальные дни норм бывает Но быстро устаю , просыпаюсь в 11 дня а к 16 уже разбитая и уставшая
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам, значит, все в норме (в том числе гормоны щитовидной железы?)?
Пройдите, пожалуйста, hads тест.
И лучше обратиться к психотерапевту - для назначения терапии при панических атаках.
Принятый ответ
Здравствуйте.
На фоне повышенной тревожности, учащенных панических атак, могут быть мигрени. Поэтому необходима консультация невролога.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По описанию, вероятно головные боли напряжения на фоне тревоги.
Если Афобазол полностью не устраняет симптомы рекомендую записаться на прием к психотерапевту для подбора более эффективных противотревожных препаратов.
Дополнительно сдать анализы: оак, ферритин, витамин д, ттг, т4 св, исключить дефицит микроэлементов и дисбаланс гормонов.
Принятый ответ
Здравствуйте
Необходимо исключить дефицитные состояния организма.
Сдайте клинический анализ крови, ферритин, гормоны щитовидной железы, вит д, электролиты, магний.
Требуется консультация психотерапевта.
Афобазол 1т 3 раза в день 1 месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вас есть симптоматика тревожно-депрессивного расстройства. Афобазол это не метод лечения. Нужна консультация психотерапевта, вероятно, требуется подбор антидепрессантов.
По поводу головной боли, это может быть головная боль напряжения на фоне хронического стресса.
Так же состояние может усугубить дефициты.
Рекомендую сдать общий анализ крови, ферритин, витамин в12, в9, витамин д.
Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы- ттг, т4 свободный
Похожие вопросы по теме
- 10 Мая 20215 ответов
- 3 Октября 20221 ответ
- 30 Августа 20232 ответа