Совместимость Золофта и Детралекса
Здравствуйте. У меня ГТР и я принимаю Золофт. Пока не получилось подобрать терапевтическую дозировку. 2 месяца принимаю. Сейчас на 125 мг. Мне раз в год нужно принимать курс Детралекса. Время уже подошло. Скажите пожалуйста, Золофт и Детралекс совместимы? Не усугубит это мое самочувствие, которое и так плохое?
ГТР, варикоз
36 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Данные препараты совместимы, детралекс не усугубит ваше состояние, так как это венотоник.
Анжела Вильевна,
Принятый ответ
Здравствуйте. Данные препараты совместимы.