Консультация психиатра /

Совместимость Золофта и Детралекса — вопрос №1841870

Здравствуйте. У меня ГТР и я принимаю Золофт. Пока не получилось подобрать терапевтическую дозировку. 2 месяца принимаю. Сейчас на 125 мг. Мне раз в год нужно принимать курс Детралекса. Время уже подошло. Скажите пожалуйста, Золофт и Детралекс совместимы? Не усугубит это мое самочувствие, которое и так плохое?

Возраст: 36

Хронические болезни: ГТР, варикоз

Психиатр
Здравствуйте!
Данные препараты совместимы, детралекс не усугубит ваше состояние, так как это венотоник.
Принятый ответ
Клиент
Анжела Вильевна,
Нарколог, Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте. Данные препараты совместимы.