Шум в ушах беспокоит

Здравствуйте Беспокоит шум в ушах,особенно в ночью время, сделал допплер шеи, показало спазм сосудов и искривление позвонка, хотел бы узнать какие успокоительные пить, к невропатологу собираюсь пойти, ну пока что не удаётся.

Бронхит, Было ВСД и ПА
20 лет

Здравствуйте. В первую очередь надо обратиться к сурдологу для проведения аудиометрии.