Как можно вылечить очаг гона

у моего мужа обнаружили очаг гона и как можно с ним бороться,можно при этом диагнозе пить барсучий жир и био добавки для спортсменов. муж курит,Как вообще лечиться эта болезнь и как быть дальше,куда обращаться.

Ольга, очаги Гона не лечат. С возрастом они могут значительно уменьшиться в размерах или вовсе исчезнуть. Но это встречается реже.

Елена, здравствуйте а при этом диагнозе можно пить спортивные добавки и барсучий жир и откуда это болезнь могла взяться