Способы лечения
Неоднородное образование на селезёнке за счёт множественных образований округлой формы от 4мс до 25 мм. Так же кальцинаты печени, селезёнки. Что это вообще и как лечиться ? Спасибо заранее за ответ .
Принятый ответ
Здравствуйте .
С кальцинатами ничего делать не нужно , как правило, это случайная находка , они возникают после инфекции . Необходимо выполнять узи раз в год для контроля . В связи с чем проходили обследования ?
Екатерина Андреевна, вы ознакомились с заключением МСКТ?
Извините, изначально не прикрепилось обследование.
Да, вам необходима консультация онколога , через администратора можно переадресовать вопрос.
По описанию у вас это доброкачественное образование , как правило в первое время за ними нужно наблюдение , при их росте хирургическое вмешательства .
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходимо переадресовать вопрос онкологам. В настройках.Множественные образования в селезёнке могут быть следствием лимфомы Ходжкина.