Чем заменить

Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем заменить флуимуцил антибиотик для ингаляций ребёнку 8 лет. Данного препарата нет в аптеках. Нужен именно препарат для ингаляций. Пить антибиотик не хотим. Заранее спасибо большое!

Нет
38 лет

Здравствуйте.
Данный препарат не имеет аналогов.
Поэтому вам лучше обратиться повторно к лечащему врачу для корректировки лечения.