Хочу успокоится
У меня умер ребёнок 2 г назад, ушёл муж к другой когда мне было плохо и тд. Я до сих пор не могу отправится, постоянная тревожно ть, плачу, все как в тумане. Таблетки без рецепта - не помогают успокоительного не помогают, хоть пачками их пей, сигареты пачками когда волнение.. Мне нужно успокоиться, снять напряжение. Не хочу ходить по врачам, это очередной стресс и воспоминания. Помогите
Алина, здравствуйте. Как бы не звучало банально, но к врачу психотерапевту обратиться необходимо. Лекарственных препаратов как монотерапии будет недостаточно. Почитайте отзывы о врачах Вашего города, найдите наиболее приятного для Вас интуитивно, для того, что бы встречи были максимально продуктивными, а лечение эффективным.