Сгустки через месяц после родов

Выделения после родов были в норме-красные, обильные,далее коричневые и редкие, затем светлее, но сегодня вдруг вышел сгусток небольшой темноватый и выделения ярко-красные, средней обильности. Температура в норме, болей нет. Заканчиваю курс из настойки перца, кормлю ребенка грудью. Норма или лучше сделать узи?

Гастрит, варикоз
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Во время грудного вскармливания могут быть различные выделения с различной периодичностью, ничего страшного в этом нет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Абсолютная норма.
Если нет обильного кровотечения или неприятного запаха выделений, все в порядке.
В течение 8 недель после родов выделения могут быть периодически

Принятый ответ

Добрый день.
Кровянистыми - в том числе и содержащими сгустки - послеродовые выделения могут быть до 6 недель.
Если выделения "светлели", а сейчас снова кровянистые - это может быть и менструацией, и это тоже вполне нормально.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это норма.
Послеродовый период длится 42дня. Это время, которое нужно, чтобы место, где была прикреплена плацента, полностью эпителизировалось=зажило.

До конца этого периода периодически могут быть такие выделения. Вы покормили, подняли что то тяжело, активно прошлись по лестнице - матка подсократилась, выделения появились

Не переживайте, все хорошо!
Через 2мес сделайте пожалуйста УЗИ малого таза - это общая рекомендация.

Принятый ответ

Здравствуйте! А с какой целью назначалась настойка водяного перца?
Лохии могут длиться до 8 недель

Здравствуйте!Все нормально у вас.Если выделения вдруг станут чрко-красные и обильнве-тогда есть повод беспокоиться и сходить на УЗИ.

Здравствуйте
Вы кормите грудью соответсвенно может быть менструальноподобная реакция, внеочередное сокращение
Все это в пределах нормы

Здравствуйте!

В норме послеродовые выделения длятся до 6 иногда до 8 недель. Они могут быть то светлее, то снова более кровянистыми. Могут выходить сгустки