Боль в пятке
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне надо лечиться? У меня болит вся правая сторона -боль в лопатке,спине, бывает отдает в ягодицу, сильная боль в пятке,икре ноги,и мезинец побаливает. На левой стороне меньше болит пятка и мезинец.
добрый день, это все болит одновременно? или то одна часть тела, то другая? обследования какие - то проходили? боль как то реагирует на прием анальгетиков?
Шукуфа Рамиз кызы, болит правая сторона,на пятку больно наступать,делала рентген только шеи с левой стороны, обезболивающие немного помогают,ставила уколы диклофенак и Комбилипен -не помогли
скажите в каком порядке все заболело? или одновременно все началось? как давно?
Шукуфа Рамиз кызы, давно уже, сначала в лопатке и спине болело,потом пятка,потом вроде проходило не болело,а месяц назад всё заболело и ещё в икре ноги болит.
Принятый ответ
Чтоб сейчас полностью снять болевой синдром можно принять терапию от боли в спине, стандартно нпвс + миорелаксант+ витамины группы в; например 1) Мелоксикам Таб 15 мг 1 раз в сутки 7 дней под прикрытием омепразола 20 мг 2 раза в день 7 дней
2) Мидокалм Таб 150 мг 2 раза в день -10 дней
3) Комбилипен табс по 1 Таб 1 раз в день во время еды -1 мес
4) лежание по 12-15 мин на аппликаторе Кузнецова ( под область боли)
С применением такого курса лечения вы должны снять полностью обострение болевого синдрома, если на этом все не пройдёт - то идём на очный прием, чтоб дообследоваться