Болит спина и ноги.
Здравствуйте. Болит ухо лор сказал что по его части нет. Отправил к неврологу, невролог сказал воспаление тройничного нерва. Выписала колоть медикал, Клмбилипен, совались. Сделала кт поясничного отдела позвоночника. Боль не проходит.
Нет
50 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сами с чем-то связываете появление болей? Как давно беспокоят? Кт сможете прикрепить здесь?
Марина Алексеевна, боли беспокоят давно . Но последнее время боль усиливается только при ходьбе или дома что то поделаешь.Делали кт и МРТ