УВЕЛИЧЕНИЕ E. coli лактозонегативные до 1,0Х10^6 (при норме 10^5)

Здравствуйте сдал анализ кала на дисбактериоз всё в пределах нормы кроме E. coli лактозонегативные 1,0Х10^6 (при норме 10^5) , что это за бактерии, можно уменьшить их при помощи диеты и нужно ли это лечить?

Здравствуйте! Что Вас сейчас беспокоит? По поводу чего делали анализ на дисбактериоз?

Марина, здравствуйте меня беспокоит почему E. coli лактозонегативные 1,0Х10^6 выше (при норме 10^5) а лечу угри сиборею на лице

Я имела в виду, что вас сейчас физически беспокоит, т.е. как Ваше самочувствие, и почему делали анализ на дисбактериоз?

Марина, физических жалоб нет, сдавал анализы кала на паразитов (не обнаружено) и дисбактериоз по направлению врача дерматолага в связи с угрями на лице. Вы можете ответить на вопрос дисбактериоз влияет на высыпания на лице??? т.к. у меня всё в пределах нормы кроме: E. coli лактозонегативные 1,0Х10^6 (при норме 10^5) , что это за бактерии и нужно ли это лечить?

Дисбактериоз - это нарушение баланса внутренней микрофлоры кишечника на фоне которого происходит ухудшение переваривания пищи и всасывания питательных веществ в кишечнике, в том числе - витаминов и микроэлемеентов, чтотакже может влиять на состояние кожных покровов. Лактозонегативные кишечные палочки - это условнопатогенная микрофлора кишечника. В случае превывшения допустимых значений нуждается в лечении...