Как называется болезнь?

У нас в семье наследственная поталогия, очень низкий процент кислорода в крови, сатурация максимум 50%.Притом как называется болезнь не знаем, никакой информации в интернете не можем найти. Где можно пройти обследование, чтобы ставили диагноз, лечиться и наконец прервать цепочку.

Нет
49 лет

Здравствуйте, как определили такую патологию? Вы описываете нереальную ситуацию, с таким уровнем кислорода даже реанимация трудно справляется.
Возможно имеется ввиду спазм периферических сосудов при котором пульсоксиметр выдает ложную информацию, либо потливость ладоней, которая тоже искажает саттурацию, либо тяжелейшая ХОБЛ