Как убрать перебои
Перебои беспокоят с 8 января не могу убрать пью магнелис но эффекта нет делал ЭКГ вроде ничего серьёзного нет проходил 3 месяца назад все обследования был только эпизод ишемии выписали предуктал сейчас не знаю постоянно думаю об этом паника какая та
Да
24 года
Здравствуйте, Влад.
Если Вы переживаете, зацикливайтесь на перебоях в сердце, прислушиваетесь к работе сердца, то по принципу обратной связи нервная система подаёт неправильные импульсы на сердце и у Вас усугубляются перебои.
Пропейте курс магнерот 500 мг по 2 таб 3 раза вдень, минимум две недели, магнетической можете после магнерот принимать ещё месяц.
Если имеете настоящие панические атаки, обратитесь к психотерапевту или неврологу.