Последствия мозоли на косточке ноги
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать мне. Воспалилась косточка у большого пальца ноги, внутри была мозоль с гноем, сходила к хирургу, мне сделали разрезы,они затянулись уже и сказали компрессы делать с антисептиками спиртосодержащими или попросту водкой. Косточка сильно болит при соприкосновении с обувью. Мучаюсь 2 недели уже.Что можете посоветовать? Заранее благодарю 🙏
Здравствуйте!
Водочные и спиртовые компрессы убрать!!!
Обработка хлоргексидином или мирамистином + «Бетадин».
Рекомендую повторно показаться врачу-хирургу!
Здоровья ⚕️
Дмитрий Юрьевич, спасибо за ответ?А Бетадин нужно просто как примочку делать или обработать и всё? И нужно ли бинтовать ногу всегда?
Можно бинтовать с «Бетадин» ?
Дмитрий Юрьевич, благодарю Вас за отзывчивость??