Консультация терапевта /

Анализ крови — вопрос №184400

Беспокоит лобная боль с утра резкая и сильная , второй день боль держится в течение суток . В анализе крови нейтрофилы 44,2* , лимфоциты 44.7*. Дайте пожалуйста совет и что это может быть ? Заранее благодарна

Терапевт
Здравствуйте, температура есть?
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте!Все в порядке с вашей кровью, отклонения незначительны и диагностически незначимы.Ранее головные боли такого характера были?
Принятый ответ

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте.
Можете приложить полностью анализ?
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Как часто возникают головные боли (в месяц, неделю)? Как долго продолжаются? Какой характер носят (тупые, острые, тянущие)? Захватывают всю голову или только ее часть? Нет ли мелькания мушек перед глазами, тошноты, рвоты или других симптомов? Проходят ли самостоятельно или нужен прием препаратов? Что обычно принимаете? Ад меряли?
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Может быть синусит. Сделайте рентген пазух черепа.
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
Добрый день! Локализация головных болей в области лба чаще всего может сопутствовать интоксикации перед начинающимся или протекающем ОРВИ или воспалению придаточных пазух носа. Общий анализ крови в этом случае вначале заболевания может ещё и не иметь клинически значимых изменений.
Терапевт
Здравствуйте. Головная болотникам в крови не отражается. С анализом все хорошо. Боль нужно разбираться. И с режимом дня и с сосудами. Рекомендую посетить очно невролога
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте это может быть гриппозная инфекция, вакцинопрофилактика проводилась по гриппу ранее?
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте, рентген пазух черепа чтобы исключить фронтит. Если все в порядке будет по рентгену то к неврологу, может головные боли напряжения, или сосудистого характера.
Педиатр
Здравствуйте сделайте рентген пазух носа
Начните Циклоферон
Гомеопат, Терапевт
некорректный вопрос. Единицы измерения не известны и общее число клеток не известно.