Аритмия , ощущения как будто сердце йокает и перепрыгивает .

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом . Последнее время ощущаю как будто сердце йокает в спокойном состоянии и как будто перескакивает. Очень напрягает это ощущение . Смарт часы пишут «Аритмия риск экстрасистолии или фибрилляции предсердий» как можно улучшить самочувствие?

Узловой зоб в правой доли щитовидной железы, аненомиоз, эндометриоз , ожирение 2 ст .
31 год
24 Июня ·Просмотров: 57·Екатерина, Новороссийск