Стафилококк

Добрый вечер. Анализы показали стафилококк в крови. Доктор назначила бактериофаг стафилококковый в/м, допустимо ли это? Или как его необходимо принимать? Также бицилин 1 раз в месяц, в течении 3-х месяцев.

Нет
39 лет

Здравствуйте.
Скопируйте результат анализа или загрузите на файлообменник и прикрепите ссылку, плюс назначения врача, диагноз.
Бактериофаг ни в коем случае нельзя колоть в/м или в/в.