Ребёнок, 11 месяцев,золотистый стафилококк — вопрос №1600982
Здравствуйте. Помогите,пожалуйста,разобраться. В июле месяце у ребёнка в носу обнаружили золотистый стафилококк в титре 10^7 (сдавали бак посев из носа),по рекомендациям врача прошли лечение бактериофагами,мазями. Сейчас пересдали анализ,у нас в одной ноздре ничего не выявлено,а во второй опять 10^7,как такое может быть и что с этим делать? Первый мазок мы сдавали одной палочкой из обеих ноздрей, а второй я решила сделать из каждой отдельно.
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!