Непонятные пятна — вопрос №1844315
Добрый вечер, подскажите что это может быть, пятна растут, не чешутся появилось маленькое где месяц назад, не беспокило, сейчас букваль за два дня выросло и появилось рядом ещё 2 пятна, по крови только эозинофилы повышены принимаю никсар, зиннат 250 и начала пить Аскорутин
Возраст: 27
Хронические болезни: Хронический фарингит, тонзилит, гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!