Новая родинка

Обратил внимание, что на коже лба стало чесаться какое то образование, цвет не меняла, но заметил уже как года 2 назад, вроде как сильно не растет.Фотографию прилагаю. Стоит ли вообще обращаться к врачу на прием? Если да, то к кому идти изначально?

Нет
31 год

Добрый вечер! Не прикрепили фотографию.
План действий примерно будем таким:
1. Обращение к онкологу или дерматологу по месту жительства( желательно, сразу к онкологу)
2. Взятие цитологического материала образования на исследование( так мы узнаем есть атипичные клетки или нет, но этим занимается онколог)
3. В зависимости от результатов цитологии и осмотра образования - будет понятно нужно ли в онкодиспансер или нет. Направление в онкодиспансер выдается так же онкологом по месту жительства.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Елизавета Игоревна, спасибо за быстрый ответ, фотку прикрепил

Принятый ответ

На злокачественное не похоже. Достаточно будет консультации дерматолога на данный момент.
Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Елизавета Игоревна, благодарю вас!