Инфильтрат мягких тканей ягодиц — вопрос №1633548
Добрый день. После 2 родов 2021 г. в ягодицах были инфильтраты , делала узи через год после родов 2022, ( приложу) потом снова забеременела. Повторила узи сегодня . Так вот слева все ушло. Справа еще есть. Они чуть в размерах изменились кажется. Но может из-за того что туда кололи много уколов на старые места. Доктор сказала купить димексид попробовать. Там гноя внутри нет. Про кровоток правда не поняла. Кажется нет тоже. Написано в заключение аваскулярные в режиме цдк. Правда не понимаю есть кровоток или нет. И что делать с этим димексидом. Так в целом не страшно говорит. Опасаться нечего.но лучше постараться убрать зачем они. Приложу узи старое от 22 года. И сегодняшнее. Скажите я не пойму кровотока же нет ? Не перейдут эти образования в онкологию? Очень боюсь этого
Так как в наше время только и слышишь онкология онкология. По узи ничего страшного прям нет ?
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!