Годен ли к военной службе?
Добрый вечер,подскажите годен ли к военной службе со следующими показателями
Здравствуйте. По данным рефрактометрии - у вас категория В/ не годен в мирное время/ по постановлению Правительства РФ от 04.07.2013 №565 . Но рекомендую для военкомата сделать скиаскопию на широкий зрачок, лучше в Муниципальной поликлинике. Удачи вам
Инга Владимировна,спасибо большое за ответ,сделаю обязательно
Пожалуйста .
Здравствуйте. категория В. Глазное дно осмотрено?
Алексей Юрьевич, добрый день. Глазное дно осмотрено,но в справке нигде не написано