Не расходится филер в губах после увеличения
12.01 увеличила губы, был сильный отек,на 4 день начала делать массаж,вкололи мне 1 мл,но очень странно в верхнюю губы было 2 прокола,по бокам филера нет,сказали что если вколоть по бокам то губа завернется, через неделю ездила на массаж мне сказали что филер разойдется по всей губе и ничего страшного нет, но завтра уже будет 2 недели с процедуры и ничего не меняется,филер как встал так и стоит хотя еще после массажа у косметолога я делала сама себе массаж дня три,и ничего не происходит,и просто где нет филера там губы розовые,а где есть филер там просто все белое, и трогая языком губы я чувствую шарики,как будто филер опустился на низ верхней губы,подскажите разойдется все таки филер или нет,и вообще это нормальная техника так вводить препарат ,чтобы по бокам была пустота
Здравствуйте, Виктория
Да, техника такая есть
Как вводить с косметологом вы должны были заранее
Рисовать схему введения или обсуждать это перед зеркалом
Филлер будет там, куда его ввели
В зоны, где нет, он массажем не попадет
Массаж помогает размять комочки и распределить в этом пространстве филлер
Ждите до месяца
Возможно еще отек сохраняется и восприятие искажает
У меня была вчера пациентка, которая сама не захотела введения по бокам
Проработку больше захотела центральной зоны
Но я обработала мин концевые зоны и акцент сделала на центр
Все люди разные
Восприятие себя тоже
Виктория Николаевна, но получается что так и будет виден филер? Или он с губами сольется, я только за это переживаю что он и останется таким контуром
Там где введен разойдется, не переживайте
Там, где нет - не появится
Виктория Николаевна, то есть у меня губы будут больше в центральной зоне? Это же не очень красиво
Виктория Николаевна, можно вас попросить если у вас есть возможность прислать фото губ уже которым месяц или более с такой же техникой как у меня
Простите, я не имею права такого делать
Ждите месяц
Не устроит форма губ
Пусть специалист ваш исправляет
Виктория Николаевна, можно еще спросить у вас, после сна отекает верхняя губа, даже если не пила много жидкости, почему такое может быть?
Потому что сдавливать можете
Гк берет влагу вокруг
Виктория Николаевна, а как вообще спать чтобы не сдавливать? Это теперь постоянно так будет или пройдет со временем
Принятый ответ
Пройдет
У Вас отек еще держится на фото, я уже писала об этом
Разрешится, конечно
Виктория Николаевна, спасибо огромное за ответы,вы мне очень помогли!)