Филеры, ботокс по ЗГТ
Добрый день, подскажите возможно ли процедуры и нет ли противопоказаний диспорта и филеров в носугубку при прохождении заместительниц гормонотерапии, а также принимаю кардиоамагнил и мексидол? Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна
Какой препарат принимаете?
Виктория, эстрожель и утрожестан
Виктория, это эстрадиол и прогестерон
Ни один препарат не является противопоказанием для инъекций
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если вы достаточно долго принимаете и дозы подобраны и не меняются, то вы можете проводить эти процедуры без опасений.
Прием кардиомагнила увеличивает потенциальный риск возникновения синяков при проведении инъекционных процедур. Это следует учитывать.
Принятый ответ
Добрый день! ЗГТ и Мексидол-без проблем. Можно все делать. С Кардиомагнилом могут быть синяки большие
Принятый ответ
Здравствуйте!
Эти препараты не являются противопоказанием для косметологических процедур. Только при приёме аспирина и других лекарств, разжижающих кровь, могут быть синяки
Принятый ответ
Здравствуйте.
Противопоказаний нет.
Можете делать.
Здравствуйте.
Нет про противопоказаний.