Филеры, ботокс по ЗГТ

Добрый день, подскажите возможно ли процедуры и нет ли противопоказаний диспорта и филеров в носугубку при прохождении заместительниц гормонотерапии, а также принимаю кардиоамагнил и мексидол? Спасибо!

40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна
Какой препарат принимаете?

Виктория, эстрожель и утрожестан

Виктория, это эстрадиол и прогестерон

Ни один препарат не является противопоказанием для инъекций

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если вы достаточно долго принимаете и дозы подобраны и не меняются, то вы можете проводить эти процедуры без опасений.

Прием кардиомагнила увеличивает потенциальный риск возникновения синяков при проведении инъекционных процедур. Это следует учитывать.

Принятый ответ

Добрый день! ЗГТ и Мексидол-без проблем. Можно все делать. С Кардиомагнилом могут быть синяки большие

Принятый ответ

Здравствуйте!
Эти препараты не являются противопоказанием для косметологических процедур. Только при приёме аспирина и других лекарств, разжижающих кровь, могут быть синяки

Принятый ответ

Здравствуйте.
Противопоказаний нет.
Можете делать.

Здравствуйте.

Нет про противопоказаний.