Киста простаты

Здравствуйте у меня нашли кисту простаты 2см. Боли в промежности под копчиком. Что подскажете предпринять? Можно вылечить? Или только вырезать? ...........................................................

Здравствуйте. Сдайте Андрофлор, если есть инфекция, пролечите. Применяйте Лонгидазу в свечах 15 дней, можно курс гирудотерапии.