Пугает заключение после ЭКГ

Добрый день. В год сделали ЭКГ и получился диагноз: "синусовая тахикардия с ЧСС 176 уд. в мин. Вертик напр. ЭОС. Эл. Доминантность правого желудочка". Это что-то серьёзное или может пройти со временем? Во время ЭКГ ребёнок сильно плакал, не любит когда трогают чужие люди.

1 год

Здравствуйте

В ЭКГ описана норма детского возраста, а тахикардия на фоне волнения, тревоги ребенка.

Никакого лечения не нужно.
Крепкого вам здоровья