Положительный диаскин тест

Гипреэргия на диаскин тест. Руку просто раздуло. Я сам врач,хирург,мне 58 лет. В анамнезе был первичный тубкомплекс,а год назад было легочное кровотечение. Вопрос: могу ли я в настоящий момент продолжать работу?

Александр, ответ на этот вам должен ответить фтизиатр после осмотра и полного обследования. Если туберкулёз будет исключен, вам выдадут разрешение на продолжение работы.