Атрофические рубцы

Какая-нибудь мазь может помочь против атрофических рубцов????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Нет
27 лет

Олег, здравствуйте!
К сожалению, при атрофических рубцах наружные средства бесполезны.
Может быть эффективно косметологическое лечение (например, лазерная шлифовка). Рекомендую Вам очный осмотр врача косметолога для уточнения диагноза и подбора соответствующего лечения.