Боррелиоз по результату анализов

5 декабря 2023 года онемела правая ступня.неврологи мтавят диагноз дорсопатия. 17 января сдала на боррелии Ig G -12,5. Может ли онемение от боррелийи что делать? Анализы крови сданы и нет никаких отклонений.

Гипертония ишемия
74 года

Евгения, здравствуйте! Скорее всего, нет, для подострого боррелиоза характерны корешковые боли (по типу радикулита), а ане онемение.
Было ли у ВАс присасывание клеща или эритема в последние несколько месяцев или лет?