Покраснение на ноге
Здравствуйте у меня какое-то покраснение сверху ноги на натерость не похоже может быть это какое то заболевание кожи чем это лучше мазать чтобы вылечить
47 лет
Здравствуйте, как давно появилась, зуд, боль температура не беспокоят? По фото не четко видно
Вита Григорьевна, Здравствуйте более недели назад зуда нет температуры тоже боли тоже нет
Принятый ответ
Необходима консультация дерматолога адресуйте вопрос им на сайте