Какой укол в сустав лучше

Добрый день. Маме 81 год, диагноз ДОА правого и левого тазобедренного сустава 2 ст., двусторонний трохантерит. Травматолог прописал уколы в сустав на выбор Русвиск 5 мл. 2,2% или Ортолон 2,3% по одной инъекции в каждый сустав. Скажите пожалуйста,какой препарат лучше или есть еще варианты?

мерцательная аритмия, диабет, инсульт.
81 год

Здравствуйте. Есть ли у Вас возможность прикрепить все снимки и выписки .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Я обычно применяю Флексотрон Кросс 1 шприц. Нареканий не было.

Из этих двух, которые Вам предложили, я бы выбрал Русвиск.

Ибо 69 мг Ортолона в 3-х мл всё-таки недостаточно для ТБС.

5мл Русвиска - это 110 мг гиалуронки, всё - таки.