Головные боли, перехватывает дыхание в середине живота и замирание сердца — вопрос №1845311
Здравствуйте, уже 4-5 день как просыпаюсь, спустя час-два, замирает сердце будто, одновременно перехватывая дыхание на секунду, головные боли, то ноги болят, то в руку отдает, или если больше минуты поставить как то не так руку она начинает неметь, вибрировать, и постоянно голова болит от шеи, затылка до висков, нос сухой и зудит, горит носоглотка
P.S
Чаще это замирание происходит начинает после того как покупаю, или может я себе сам это внушаю
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!