Головная боль

Головная боль в течении месяца в затылке,макушке,висках и лобной части. Отдается на глаза,носовую перегородку,нижнию челюсть.Чем лечить? Температура в норме,скачки давления до 150,головокружения ,шаткая походка

Сделайте мрт шейного отдела позвоночника, носите воротник Шанца 4 часа в сутки, спите на ортопедический подушке, делайте гимнастику по Шишонину, боль и спазм снимется новиганом, можно сразу 2 таблетки принять, проколите курс никотиновой кислоты по 1.0 внутримышечно 15 инъекций, витамины группы В, например Комбилипен по 2.0 внктримышечно 10 дней через день