Синяк на ноге
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Месяц назад была боль в этом месте, около недели как появился синяк. Не помню, чтобы был ушиб. Болит только если надавить. Анализы крови без отклонений. Имеется плоскостопие.
Принятый ответ
Добрый день. Синяк может появлятся не сразу после травмы а через 1 и 2 недели, засчет пропитывания мягких тканей кровью. В этим месте синяк может образоваться из-за подворота стопы так и просто от лопнувшего сосуда маленького калибра. Для устранения боли и синяка в помощь троксевазин плюс диклофенак местно, смешав 1 к 1 2 раза в день дней 5-7 и все должно уйти.
Ольга Андреевна, спасибо большое!!!
Здравствуйте. Возможно имеет место заболевание или патология вен нижних конечностей. Вам надо сделать УЗДГ вен нижних конечностей.,