Воспалился пупок — вопрос №1845616
Несколько дней назад одела штаны которые давили в области пупка, остались следы. На следующий день появилась боль вокруг пупка потом сам пупок воспалился и покраснел. Начали мазать фукорцыном. Сегодня уже мочится и не так сильно болит но воспаление не проходит
Возраст: 13
Хронические болезни: НетуНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!