Проблема с мочеиспусканиемту кота
Добрый день, подскажите пожалуйста, что делать, кот не может сходить по маленькому, со вчерашнего вечера, сегодня прям совсем чуть-чуть сходил, и немного рвало, температура вроде отсутствует, носик холодный, аппетит хороший
нет
43 года
Наталья, здравствуйте!
Острая задержка мочи это повод для экстренного обращения в клинику.
В качестве первой помощи - Корнам 2мг 1/4 таблетки, в крайнем случае ношпа 1/3 таб, но она не даёт того эффекта.
Данное состояние опасно. Не затягивайте с приёмом.