Выпила пачку Ярины раньше времени

Добрый день. Я закончила пачку Ярины за 19 дней вместо 21. Как это получилось не понимаю, видимо выпила несколько таблеток в один день. Как действовать дальше, подскажите, пожалуйста??? Пью противозачаточные около полугода.

Гипофункция щитовидной железы
34 года

Марина,добрый день!
Не переживайте,контрацептивный эффект сохранен
Далее по схеме!

Здравствуйте. Ничего страшного, продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено

Принятый ответ

Добрый день.
Ничего страшного не произошло.
Делайте обычный перерыв и начинайте следующую упаковку.
Этот цикл будет на 2 дня короче, только и всего.

Марина, здравствуйте!

Просто начитайте следующую упаковку как обычно, ничего страшного

Здравствуйте, Марина.
Ничего критичного в этом нет, можно продолжать прием препарата по схеме как и раньше